Требуют оплатить задолженность за неактивированный номер!!!

Последние пару недель на мой телефон каждые несколько дней поступали звонки с требованием оплатить 25 руб. по счету, который я первый раз видела. Когда я дозвонилась до оператора, удалось выяснить, что эти деньги требуют оплатить за номер, который мне буквально "впихнули" в руки "как подарок в салоне МТС, когда я покупала номер сестре. Этой сим-картой я мало того, что не пользовалась - я ее даже не извлекала из пластиковой карточки (она так и лежала весь год припаянной в этой карточке). Поэтому никак не могу понять, почему я должна оплачивать за даже неактивированный номер?!!! Оператор мне, конечно, предложила пойти в салон МТС, написать заявление и проч., на что у меня совершенно нет желания - тратить свои нервы и время из-за каких-то 25 рублей! Была клиентом МТС более 10 лет - сейчас стала задумываться, чтобы сменить оператора. Нельзя так - робот по телефону постоянно вызванивает (без возможности обратной связи) и требует оплатить деньги в досудебном порядке, а чтобы дозвониться до оператора и получить хоть какие-то объяснения нужно потратить как минимум полчаса!!!!

3 комментария

avatar
У меня то же самое. Но я написал заявление. Вот уже 3 месяца прошло. Ни ответа ни привета. Не умеют и не хотят работать с клиентами. Уже решил всей семьей переходим к другому оператору.
avatar
Аналогичная проблема. Сегодня пойду в салон писать заявление.
avatar
Не идите. Зачем проявлять слабость. Поменяйте номер просто. Подключитесь к др. Оператору. Вон ростелек(теле2) на30% дешевле других операторов

Оставить отзыв