Не выплачивают кэшбэк

Купил Хонор 10, про кэшбэк ни кто ни чего не сказал. Написал претензию под номером 1-571399780292, получил смс о том, что вопрос решён и кэшбэк зачислен на номер 9124079788. Этот номер я вижу впервые. Повторное обращение о переводе средств на мой номер 9123210909 осталось без ответа. Видно сотрудники салона зарабатывают на хлеб указывая свои номера. Приобращении в другой салон порекомендовали обратиться туда, где я покупал с вопросом, чей это телефон. Компания огромная, но вопросы решайте сами... До этого случая претензий не было, сейчас сплошной негатив... Будьте внимательны. 06.09.2018г. приняли вторую претензию 1-578252645453. Не выдержав ожидания 24.09.2018г. пишу с вопросом о сроках рассмотрения. Что Вы думаете мне ответили...??? Мне пишут, что ситуация очень сложная и, нужно ещё раз написать заявление о переносе кэшбэка с одного номера на другой, переслал при этом фото коробки от телефона. Уважаемые жители России, я не знаю, когда у МТС закончится лимит моих обращений, но хочу Вас предупредить о возможных обманах в салонах МТС и рекомендую Вам быть бдительными. Справедливого решения я уже не ожидаю. Им очень сложно отследить куда перевели кэшбэк с покупки лично моего телефона, хотя в прошлый раз я им отсылал фото кредитного договора, где все должно быть прописано. Будьте бдительны.

3 комментария

avatar
sva888, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Для решения вопроса действительно необходимо ваше заявление в свободной форме и фото коробки с IMEI. Уточните, пожалуйста, вы уже направили нужные документы?
avatar
Я в августе писал заявление, но только оно потом так и осталось лежать в столе, т. к. при моих последующих звонках ни один оператор его в базе не обнаружил и, пока я не написал отрицательный отзыв, ни чего с места не сдвинулось. В прочем, как и сейчас. Почему я не могу написать заявление на Вашем сайте?
avatar
sva888, для вашего удобства и возможности предоставления нужных файлов, рекомендуем оставить обращение здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact Мы обязательно проведем проверку.

Оставить отзыв