Не выдали чек и не зарегистрировали в акции!
29.01. В салоне в г. С-Пб по одресу ст. Метро Сенная ТЦ пик. Точка G975.
Была совершена покупка смартфона Huawei P20 Lite. В 13.13.
В результате покупки сотрудники не выдали кассовый чек, сославшись, что слип чека достаточно. Однако, при покупки серийного товара кассовый или товарный чек должен выдаваться обязательно! В нем же должен быть указан перечень товара и серийный номер, чего в слип чеке разумеется нет!
Далее... данная модель учавствует в акции обратной субсидии. И, как не сложно догадаться, меня как покупателя в этой акции не зарегистрировали! При этом, я предполагаю, что сотрудниками были совершенны мошеннические действия и регистрация в акции третьего лица.
Как с этим бороться не известно. Куда бы не подать жалобы - просто спросят у сотрудников, они скажут забыли выдать чек и все тут. Как связаться непосредственно со службой безопасности МТС. Куда написать?
Стандарный ответ МТС можете не писать. По данной форме я уже написал! Только вот туда фото не прикрепить, превышел размер. Все для удобства абонентов. Молодцы
1 комментарий