На претензию о необоснованно списанных суммах не ответили, проблему не разрешили, услуги связи прекращены!!!!

Мне кажется - это беспредел!!!. Кто-нибудь в МТС читал Закон о защите прав потребителей??? На мой номер кто-то незаконно подключил услуги доступа к интернет-сайтам, как потом выяснила в 6-00 утра. И в течение трех недель у меня красиво списывали деньги - за две услуги по 20 рублей - 40 рублей В ДЕНЬ за видео-файлы. Моя вина - не сразу поняла - за что!! так как выезжала в другой город..Баланс ушел далеко в минус. Звоню оператору - мне говорят - Вы самостоятельно подключили эти услуги. Простите меня, но в шесть утра я ничего не подключаю, я просто сплю. Читала здесь отзыв, кто-то писал тоже по 20 рублей в день списывают, а оператор поясняет файлы грузятся из интернета сами. Наверное, также как иногда мошенники списывают с карты деньги, а владельцу карты говорят, что он сделал это самостоятельно. Как понимать такое обслуживание???? про интернет-связь вообще молчу, одно название, что подключен интернет. Написала претензию, о результатах рассмотрения которой не сообщили, в итоге просто МТС прекратил связь по номеру. Давно смотрела в сторону другого оператора, но не подключала по причине связи с другими родственниками, которых сама же раньше подключила к МТС. Кажется, стоит потратить время на кардинальную перестройку всех родственников и себя на другого оператора!!!! далее следуют слова негодования.

2 комментария

avatar
Здравствуйте, сожалеем о сложившейся ситуации, готовы провести детальную проверку по вашему номеру, для этого просим вас прислать на blogs@mts.ru номер, о котором идет речь, ФИО владельца договора и подробное описание ситуации или ссылку на эту страницу. С уважением, Дмитрий М. ПАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
avatar
Светлана, подключитесь к Теле2 и общайтесь по всех России со всеми родственниками практически бесплатно! Я так и поступил! Никакого воровства! 199р в месяц(это с учетем годового бонуса), через год 299р и все просто "летает"! 3G и 4G, сомотрим вильмы онлайн прямо на ходу в мащине! Качество супер! А вот мой случай с МТС http://mts-otzyvy.ru/otzyvy/mrazi-ne-vozvrashayut-dengi-1009.html До сих пор не вернули деньги!

Оставить отзыв