Мошенники МТС

потребовалось скачать MP3, по первой ссылки прохожу на сайт best-mp3s.net/ скопировано с сайта дословно:



Я соглашаюсь, думаю, что 20 руб., ладно. Больше на данный сайт я не заходил. Проходит неделя приходит SMS на счету недостаточно средств, начинаю разбираться, оказывается с меня списывали за каждый день, а не за один календарный день как написано на сайте.
скажите пожалуйста оператор МТС Вы разве не мошенники, 1.ну где написано, что будут снимать деньги каждый день, 2. почему Вы не присылаете СМС, что снимаете не понятную сумму с счёта абонента, 3. дайте юридический адрес и ФИО руководителя, кому отправили мои деньги, или деньги просто оставили себе?
Прошу у оператора как так получилось, они говорят, что это не мы, обращайтесь по телефону или на сайт, звоню по телефону который мне указал оператор, там отвечают, «что надо внимательно читать информацию у них на сайте», я внимательно прочитал, и не увидел что деньги будут сниматься за каждые сутки не зависимо буду ли я скачивать или нет. Прошу по телефону данному мне оператором МТС дать их юридический адрес и ФИО руководителя отвечают «наш адрес г. Москва» и бросают трубку. После этого звонить бесполезно трубку не берут до следующего дня. На следующий день оператор поменялся и отвечают так же.
Спрашиваю снова у оператора МТС с кем вы заключаете договора на услуги и куда дели деньги с моего счета дате юридический адрес и ФИО руководителя, отвечают «у нас такой нет информации, мы не можем её предоставить», спрашиваю на кого мне жаловаться, на МТС?, отвечают «жалуйтесь на МТС, как мошенничество».
Получается оператор МТС создал себе непонятную компанию и зарабатывает себе дополнительно деньги, зачем заботится о репутации, о своих клиентах, главное денег по легкому срубить, а дальше клиенты пусть мучаются сами, это их проблемы, мы уже заработали.
Спасибо Вам оператор МТС, «ОТЛИЧНО» по всем показателям, «МОЛОДЦЫ», продолжайте и дальше заниматься МОШЕННИЧЕСТВОМ.
Но деньги верните на счёт.
С Уважением Сергей К.

1 комментарий

avatar
Здравствуйте, Сергей. Продублируйте, пожалуйста, обращение на blogs@mts.ru, указав номер МТС. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
ОАО «МТС»

Оставить отзыв